В воскресенье 7 июня в 18:00
у нас в галерее снова состоится
творческая встреча с Николаем Сычёвым и Symphocat-ом
Перформанс ОМ
«Когда мантра ОМ достигла критической частоты, художник внезапно осознал, что его усы — это лишь проекция проводов музыканта, который в этот момент настраивался на вибрацию вселенной. От этого открытия пространство свернулось в трубочку, потребовавшую немедленно прекратить эту звуковую вакханалию. Художник, не растерявшись, попытался запечатлеть первозданный хаос на бумаге, а музыкант выдал такой глубокий звук, что пространство-трубочка обрело просветление, а сама реальность пошла пикселями и зависла, требуя перезагрузки галереи.»
Очередная сессия проекта ОМ (Открытая Мастерская) подарит гостям два часа общения с художником-графиком Николаем Сычёвым и эмбиент-музыкантом Ильёй Symphocatом.
Событие вновь происходит в гостеприимном пространстве Арт-Лиги, где случаются настоящие чудеса.
Гости могут пообщаться за чашечкой чая или присоединиться, создавая свои работы в скетчбуках или планшетах.
Вход свободный. Регистрация не требуется.
